OmskZdes.ru

Общество • 26 декабря 2020, 13:30

Карта Омска: паркуемся, гуляем и празднуем

Автор: Алёна Журова

 

Показываем, где припарковаться у комплексов новогодних развлечений в городе.

 

В канун Нового года в омских парках и скверах появились не только ледяные скульптуры и ёлки, но и масса развлечений. Горки, катки, аттракционы, квадроциклы и прочий досуг организованы для омичей и гостей города уже сегодня, но особенно большое количество гостей ожидается в новогодние выходные.

Для комфорта горожан администрация города организовала парковку на 75 машино-мест у парка 300-летия Омска  и предоставила схемы, позволяющие сориентироваться на местности в самых популярных местах отдыха горожан. Парковки организованы вблизи Омской крепости, скверов "Выставочного", "Воскресенского", "Дружбы народов", сквера имени Дзержинского, парка "Зелёный остров", имени 30-летия ВЛКСМ, Советского парка и спортивных комплексов "Юность" и "Красная звезда".

 

 

Ранее "Омск Здесь" рассказал, где разместились места для отдыха омичей этой зимой, составил карту открытых и крытых катков в городе. А так же мы рассказали, что уже организовано в парке "Зелёный остров", что ждёт горожан в новогоднем туристическом маршруте и показали, как к праздникам украсили магистрали и оформили парки и скверы.

Схемы предоставлены администрацией Омска

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/73087.html