OmskZdes.ru

Общество • 11 марта 2018, 16:35

На реабилитацию семье, пострадавшей от взрыва газа, нужно 750 тысяч рублей

Автор: Лидия Чесакова

 

Членам семьи Бакаевых, получившим страшные ожоги из-за взрыва газового баллона, нужно 750 тысяч рублей, чтобы пройти реабилитацию в санатории Сочи.

 

О состоянии детей семьи Бакаевых, которые получили страшные ожоги из-за взорвавшегося баллона в доме на ул. 5-й Кордной, рассказала в социальной сети их родственница Элла Кулушова. По ее информации, дети Артур и Алина до сих пор проходят лечение в московской клинике. Им делали операции по пересадке кожи. У семилетнего Артура кожа приживается медленно из-за ослабленности организма. Его сестренка Алина проходит реабилитацию. Ей сшили специальное противорубцовое белье. Еще двое детей многодетной семьи Бакаевых посещают физиопроцедуры в Омске. Они чувствуют себя намного лучше и уже могут выходить на прогулки. Как передает предупреждение врачей Элла, реабилитация пострадавших будет длиться не один год.

Сейчас всей семье необходимо лечение в специальном ожоговом санатории Сочи. Спасибо всем большое за поддержку, за добрые слова, за помощь! - поблагодарила родственница всех, кто оказался неравнодушен к трагедии многодетной семьи.

Женщина сообщила, что на лечение в сочинском санатории необходимо около 750 тысяч рублей без учета стоимости билетов на самолет.

Напомним, вечером 12 января в квартире на втором этаже пятиэтажного дома по улице 5-й Кордной взорвался газ. Пострадало восемь человек: семья Бакаевых с четырьмя детьми и их соседи.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/54758.html