OmskZdes.ru

Общество • 22 сентября 2017, 08:19

Фестиваль DrinkFest, на котором должны выступить Bad Boys Blue, перенесли на май

Автор: Виктория Стрельникова

 

Организаторы сообщают, что фестиваль напитков пройдёт 19 мая следующего года.

 

Организатор музыкального фестиваля напитков DrinkFest - Агентство развития и инвестиций Омской области информирует о переносе мероприятия с 23 сентября 2017 года на 19 мая 2018 года.

- По независящим от нас обстоятельствам проведение фестиваля мы переносим на 19 мая следующего года. Культурно-развлекательная программа, в которую включены выступления Herb McCoy с The real Bad Boys Blue и известными омскими группами, тематика и место проведения фестиваля (парк "На Королёва", ул. Королева, 20) остаются без изменений, - поясняют в агентстве.

Напомним, по задумке создателей DrinkFest его гости смогут дегустировать медовуху, пиво, квас, морсы, газировку, сок, а также кофе и чай. Планировалось сделать фестиваль ещё и музыкальным. Вход в парк будет платным. Сюда могут попасть только омичи старше 18 лет. Уже приобретённые билеты будут действовать до 19 мая.

- Все желающие могут вернуть деньги за билеты, которые были приобретены в "Городских зрелищных кассах" и в других точках продаж, - добавили организаторы.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/50477.html