OmskZdes.ru

Общество • 26 февраля 2015, 10:12

"Стас Михайлов", "Шура", "Стас Пьеха" споют для омских зэков

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В исправительной колонии №7 сегодня пройдёт конкурс перевоплощений "В цвет! Зимний сезон".

 

Творческое состязание, идея которого была подсмотрена у популярных телешоу "Точь-в-точь" и "Один в один", состоится не в первый раз. Так, например, осенью прошлого года заключённые предстали перед жюри в образах Джо Кокера, Михаила Гребенщикова, Владимира Преснякова, Александра Серова, группы "Земляне" и других популярных исполнителей. 

Согласно условиям конкурса его участники заранее тянут жребий и узнают, в какую знаменитость им предстоит перевоплотиться. На создание номера даётся несколько месяцев. Сегодня, 26 февраля, лицедеи покажут, насколько им удалось вжиться в роль той или иной звезды.

Творческий коллектив осуждённых подготовил вокальные номера с полным вхождением в образ пародируемых артистов: Стас Михайлов, Сергей Любавин, Kurt Cobain, Eagles, Стас Пьеха, mr. Credo, Шура, Виктор Рыбин, Константин Кинчев, "Король и Шут", Баста, "Смоки Мо", - перечислили в пресс-службе областного УФСИН.

Как и раньше, оценивать мастерство конкурсантов будут представители руководства ИК-7, ведущая торжеств Анна Юдина, а также известный омский певец, композитор и продюсер Алексей Гализдра. 

Омские заключённые вылепили из снега танк Т-34 в пропорциях один к одному

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/30403.html