OmskZdes.ru

Общество • 1 ноября 2014, 21:10

В открывшийся бутик звёзд "Дома-2" омичей запускали по 10 человек

Автор: Варвара Козловская

 

Антон и Евгения Гусевы прилетели в Омск, чтобы лично поздравить первых покупателей с открытием магазина. Брендовую одежду от экс-участников "Дома-2" уже можно купить в ТЦ "Континент".

 

Вслед за другой семейной парой телепроекта Дарьи и Сергея Пынзарь, свой магазин в Омске открыла семья Евгении и Антона Гусевых. За 9 месяцев это уже 21 бутик пары. На этот раз магазин модной фирменной одежды появился в ТЦ "Континент", и получил название GUSEVY. Перерезать красную ленточку уже по традиции экс-участники шоу "Дом-2" приехали сами.

На открытии бутика ажиотаж не спадал несколько часов, самые преданные поклонники ждали встречи с кумирами по полчаса. Охранникам торгового центра даже пришлось успокаивать толпу. Чтобы сфотографироваться с экс-звёздами проекта, фанаты простояли в очереди несколько часов.

- Я слежу за этой парой, мне кажется, это самая яркая пара на проекте была - интересно, что они будут продавать, - говорит поклонница реалити-шоу "Дом-2" Ольга.

Из-за огромного количества омичей в магазин пускали по десять человек. Впрочем, все желающие успели не только осмотреть ассортимент vip-бутика, но и сфотографироваться с Гусевыми.

- Мы бы хотели полюбоваться вашим городом, но нужно ехать открывать другие магазины. Впереди ещё очень много работы, вскоре мы откроем магазин в Санкт-Петербурге, - поделились с "Омск Здесь" Гусевы. - У нас нет возрастного ценза в магазине: найти себе одежду по вкусу смогут все. Здесь тоже сплошное разнообразие стилей: есть и casual, и классика. Мы привозим товар, который сами лично отбираем - каждые джинсы, каждую майку - мы подходим к этому очень серьёзно.

Напомним, что 14 сентября в Омске открылся магазин звёзд телешоу "Дом-2" Дарьи и Сергея Пынзарь. Бутик разместился на первом этаже в ТВЦ "Каскад" и занял площадь в 32 квадратных метра.

Фото - 1

Фото: Илья Петров

ЗВЁЗДЫ "ДОМА-2" ЖДУТ В СВОЁМ ОМСКОМ МАГАЗИНЕ "ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫХ" ПРОДАВЩИЦ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28381.html