Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 сентября 2014, 15:30  •  печать

В Омске откроется магазин звёзд реалити-шоу "Дом-2"

В Омске открывается магазин звёзд телешоу "Дом-2" Дарьи и Сергея Пынзарь. Свой бренд семья создала, находясь на проекте.

Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Дарья и Сергей Пынзарь откроют в Омске свой бутик Pinzar.ru. Мероприятие состоится в 16.00 13 сентября. Магазин разместится на первом этаже в ТВЦ "Каскад" и займёт площадь в 32 квадратных метра. Об открытии магазина в Омске сообщила Дарья Пынзарь в социальной сети.  

Участники реалити-шоу лично приедут на открытие, проведут автограф-сессию и в течение двух часов пообщаются с поклонниками. Как отмечают директора магазинов в других городах, средний чек в Pinzar.ru составит три тысячи рублей.

Отметим, Дарья Пынзарь (Черных) участвует в реалити-шоу "Дом-2" с 28 декабря 2007 года, а украинец Сергей Пынзарь - с марта 2008. На шестилетие проекта, у ребят состоялась свадьба, а через год на свет появился их сын Артём. Изначально семейная чета продавала одежду и аксессуары в своем интернет-магазине, и только с конца 2012 года они открыли собственное производство.

В настоящий момент в сети Pinzar.ru - два магазина в Москве и несколько в других городах на территории России, среди которых Воронеж, Иваново, Краснодар, Оренбург, Петрозаводск, Самара, Алматы. Наряду с Омском также ожидается открытие магазинов в Уфе, Шахтах, Дербенте, Петрозаводске.

Читайте также