OmskZdes.ru

Общество • 29 октября 2014, 14:32

Звёзды "Дома-2" ждут в своём омском магазине "презентабельных" продавщиц

Автор: Варвара Козловская

 

The stars of reality show "House-2" waiting "presentable" sellers in his store in Omsk: Экс-участники "Дома-2" Антон и Евгения Гусевы через несколько дней откроют в одном из торговых центров Омска свой магазин брендовой одежды. Сейчас скандальная парочка ищет продавца-консультанта в бутик. Основные требования к кандидаткам - красота и уверенность в себе.

 

Вслед за другой семейной парой телепроекта Дарьи и Сергея Пынзарь, семья Евгении и Антона Гусевых открывают в Омске свой бутик Gusevy. Открытие магазина состоится 1 ноября в ТЦ "Континент" в 15.00. Звёзды реалити-шоу пообещали гостям фотосессию, подарки и шоу-программу. В этот день также уже можно будет купить брендовую одежду. 

Однако вакансия продавца в магазине пока ещё открыта - сейчас звёздная семья ищет девушку на должность продавца-консультанта. Об этом в социальных сетях написал сама Евгения с пометкой "срочно". "ОМСК! Дорогие Друзья, в очередной открывающейся Boutique GUSEVY г. Омск, требуется девушка - продавец консультант. Уверенная, молодая, красивая, презентабельная, с опытом продаж" (орфография и пунктуация сохранена).

Как сообщила "Омск Здесь" управляющая бутика в Омске, девушка, претендующая на должность продавца-консультанта, должна обладать красивой внешностью, чувством стиля, и ей должно быть не меньше двадцати трёх лет. При этом желателен опыт работы в продажах и умение общаться с людьми. График работы - два через два. Впрочем, зарплату обещают не больше, чем в обычных омских бутиках.

"Это стандартный оклад в 15 тысяч рублей, плюс три процента от продаж. Предусмотрены также ежемесячные премии, величина которых зависит от количества проданного товара за месяц", - пояснили в магазине.

Отметим, что после того, как экс-звезда скандального телепроекта сообщила в своем Instagram об открытии магазина в Омске, подписчицы стали активно интересоваться вопросами трудоустройства. Возможно, проблем с поиском "презентабельных" продавщиц у Гусевых не возникнет. 

Напомним, что 14 сентября в Омске открылся магазин звёзд телешоу "Дом-2" Дарьи и Сергея Пынзарь. Бутик разместился на первом этаже в ТВЦ "Каскад" и занял площадь в 32 квадратных метра.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28316.html