OmskZdes.ru

Криминал • 13 августа 2019, 16:48

Омич утонул в Чёрном море под Сочи

Автор: Анна Золкина

 

Трагедия с участием молодого мужчины произошла в Лазаревском районе.

 

27-летний житель Омска трагически погиб во время купания в Чёрном море. Об этом со ссылкой на местное управление Следственного комитета сообщает портал ura.ru.

Несчастный случай произошёл 12 августа в Лоо. Мужчина, приехавший на курорт из Омска, утонул в Чёрном море. Его тело вытащили из воды спасатели. Сейчас следователи выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Отметим, что летом увеличивается число несчастных случаев на воде. Ранее "Омск Здесь" сообщал, что в конце июля за несколько дней утонули 10 человек. В отделении вертебрологии КМХЦ корреспонденту "Омск Здесь" рассказали, что с наступлением лета, когда люди выезжают отдыхать на водоёмы, учащаются случаи поступления людей с переломами шеи и позвоночника.

Чаще в летнее время пациенты к нам поступают с травмами шейного отдела позвоночника вследствие ныряния в воду. Люди ныряют, ударяются там о какую-либо поверхность, о дно или о другие предмеры, в результате происходит вывих шейного позвонка либо перелом, который сопровождается сдавливанием спинного мозга и как вторичное проявление - нарушение проводимости по спинному мозгу, - рассказали в больнице.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/kriminal/64610.html