OmskZdes.ru

Происшествия • 11 июня 2019, 09:36

Семью, пропавшую в Калачинске, ищут за пределами России

Автор: Анна Золкина

 

Супруги и их дочь исчезли в Омской области 28 мая.

 

Мужа, жену, а также их 15-летнюю дочь продолжают искать не только в России, но и за её пределами. Об этом рассказал замначальника отдела управления уголовного розыска УМВД России по Омской области Руслан Моисеев.

Поиски семьи ведутся в Калачинске, где проживала семья, на территории других районов области, а также в странах СНГ, куда были отправлены ориентировки. В поисках участвуют сотрудники полиции, следователи, сотрудники Росгвардии и волонтёры. Раскрыть подробности дела сотрудники полиции пока не могут, все станет известно после проведения поисковых операций и ряда проверок.

Как ранее сообщал "Омск Здесь", в Калачинске пропала семья: супруги и их 15-летняя дочь. С заявлением о пропаже обратилась коллега женщины, когда та не пришла на работу. Входная дверь в квартиру, где жила семья, была открыта, в жилище находился малолетний сын исчезнувшей пары. Сотрудники полиции обнаружили в помещении следы крови. Кроме этого, пропал автомобиль супругов - иномарка Kia. Предполагается, что покинуть пределы района семья могла именно на этом автомобиле.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/63487.html