OmskZdes.ru

Происшествия • 3 июля 2017, 20:42

Названа возможная причина смертельного ДТП на Черлакском тракте

Автор: Дарья Молчанская

 

Госавтоинспекторами установлены предварительные причины автоаварии на трассе Омск - Черлак, которая произошла сегодня днём.

 

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают работу на месте ДТП в Омском районе. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, в результате ДТП пассажиры микроавтобуса, двое мужчин 1997 и 1987 г.р., скончались, двое граждан госпитализированы, ещё пятеро - осмотрены медиками на месте происшествия. Напомним, сегодня около 16:10 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП на 22-м километре Черлакского тракта. Там столкнулись пассажирский микроавтобус Ford Transit и погрузчик Mitsubishi Canter с кирпичами. От удара микроавтобус вылетел в кювет.

По предварительным данным, водитель пассажирского микроавтобуса Ford Transit при движении в сторону города Омска на 22 км автодороги Омск - Черлак выехал на полосу, предназначенную для встречного движения транспорта, где допустил столкновение с грузовой машиной Mitsubishi Canter и далее - по касательной задел автомобиль Isuzu.

- Предварительно установлено, что водители находились за рулём без признаков опьянения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. - Окончательные причины и обстоятельства автоаварии будут установлены в ходе проверки.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/48645.html