OmskZdes.ru

Свободное время • 25 января 2022, 12:02

Омский театр заявил о бесплатных показах

Автор: Дарья Молчанская

 

"ЦСД Омск" начнёт февраль с бесплатных показов.

 

Независимый театр начнёт февраль с бесплатных показов. Проект "Спектакль-сюрприз" ЦСД запустил в ноябре прошлого года, и он очень полюбился зрителем. Зритель регистрируется на спектакль бесплатно, а уже после него сможет оставить пожертвование на развитие театра. Размер пожертвования не фиксируется, его можно и не делать.

- Это то, что мы называем безопасным искусством. Не понравилось - не плати. Ну и опять-таки в пандемию всем тяжело, пусть приходят те, кто не может сейчас за деньги в театр сходить, - рассказали в "ЦСД-Омск". - Все деньги от мероприятий идут на нужды театра.

Проект февраля называется "Пять неожиданных вечеров". Но, как уточняют артисты ЦСД, к Володину это имеет мало отношения: похоже только название.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что постановки омских цээсдэшников пользуются популярностью у зрителей. Мы писали о том, что актёры театра случайно узнали о том, что билеты на "Питера Пэна" (6+) реализуются на популярных ресурсах по продаже билетов на даты, которых в афише театра нет. Хотя в анонсе спектакля стоит именно "ЦСД-Омск" и зрителей приглашают на их площадку. Как постановка о "Питере Пэне" оказалась в эпицентре скандальных событий, читайте здесь.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/77226.html