OmskZdes.ru

Свободное время • 9 августа 2021, 14:28

Группа NYTT LAND отметит выход нового альбома онлайн-концертом

Автор: Дарья Молчанская

 

Музыканты из Калачинска исполнят как песни с новой пластинки, так и классические композиции, давно уже полюбившиеся поклонникам.

 

13 августа в 21:00 по московскому времени на YouTube-канале лейбла Napalm Records группа NYTT LAND представим Live RITUAL. Это будет полноценное живое шоу, на котором музыканты исполнят как песни с нового альбома, так и несколько уже полюбившихся классических композиций, без которых не обходится ни одно живое выступление коллектива.

- Все эти старые заклинания обрели новое звучание, чтобы влиться в наше новое монолитное действо, получившее название RITUAL, - говорят калачинцы.

Часовой концерт пройдёт при поддержке Омской телевизионной компании. Вместе с профессиональной командой NYTT LAND проделали большую работу, чтобы максимально качественно передать звучание живого "Ритуала".

"Омск Здесь" недавно писал, что 4 августа, за два дня до релиза нового альбома группа выпустила третий сингл с пластинки и клип на песню SvartRavn. Ранее вышли два сингла, титульный Ritual и по-зимнему эпичная U-Gra. К слову, новая пластинка станет основой программы, которую калачинцы готовят к Wacken Open Air. Он состоится в 2022 году. Причём это не единственный европейский фестиваль, подтвердивший выступление Nytt Land в 2022 году. Как писал "Омск Здесь", калачинцы сыграют на французском HellFest, список участников которого возглавили Metallica, Guns'n'Roses, Offspring и Scorpions.

Фото: Ксения Тишкова

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/75560.html