#встречисавтором: человек-оркестр и его песни
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 12 января 2022, 21:17  •  печать

#встречисавтором: человек-оркестр и его песни

Существование конечно, поэтому, пока жив, нужно успеть как можно больше. Так считает новый герой проекта #встречисавтором.

Сегодня в проекте #встречисавтором актёр, музыкант, поэт, член Союза российских писателей Дмитрий Юферов. У него богатый послужной список: он лауреат городских, всероссийских и международных фестивалей-конкурсов, участник всероссийской научно-практической конференции "Современный театральный процесс в России", молодёжного форума "Ритм", литературного семинара "ПарОм", организатор фестивалей "Неделя экспериментального театра в Омске" и "Экспериментальные выходные", автор песен для спектаклей сибирских театров.

В интервью "Омск Здесь" Дмитрий расскажет о том, с чего начинал свой творческий путь в 90-х, как уже 22 года работает в любительском театре "ШуМиМ" и сочетает творческую и административную деятельность, а также поделится мнением насчёт современной поэзии и музыки. А в нашем видео он прочтёт свои стихотворения.

Напомним, это уже третий сезон литературного проекта. Всех авторов, принявших в нём участие, можно найти в нашей специальной рубрике на сайте - #встречисавтором.

Читайте также