"Прогуливаемся" по мостам Омска
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 апреля 2020, 13:46  •  печать

"Прогуливаемся" по мостам Омска

"Посетить" все городские сооружения можно вместе с экскурсоводом на нашем YouTube-канале.

Сегодня, 15 апреля, в рамках онлайн-марафона #СмотриДома "Омск Здесь" и телеканал "Продвижение" совместно с министерством культуры Омской области устроили для вас экскурсию (0+) по мостам нашего города. Об особенностях городских сооружений рассказала экскурсовод. 

Специалист ТИЦ Анастасия Авдеева познакомит с историей каждого моста в Омске, расскажет, какой из них назывался Французским и как появлялись народные прозвища мостов. Также можно будет узнать, с какого моста в городе открывается лучший вид на реку.

Смотрите видеоэкскурсию по мостам Омска сегодня на нашем YouTube-канале.

Также сегодня в рамках проекта "ПроСлушай" (16+) состоится живой концерт певца Павла Данилова. Он начнётся в 17:00. Трансляцию можно посмотреть на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и Радио Сибирь ("ВКонтакте" и Instagram).

Онлайн-марафон "#СмотриДома" - это серия концертов, лекций, экскурсий и мастер-классов, участником которых может стать каждый желающий. Программа обещает быть насыщенной, а полное расписание всех выступлений можно посмотреть здесь.

Читайте также