"Омск Здесь" и телеканал "Продвижение" запускают онлайн-марафон "#СмотриДома"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 11 апреля 2020, 11:09  •  печать

"Омск Здесь" и телеканал "Продвижение" запускают онлайн-марафон "#СмотриДома"

Онлайн-марафон "#СмотриДома" - это серия концертов, лекций, экскурсий и мастер-классов, участником которых может стать каждый желающий. Нужно просто "кликнуть" пост в соцсетях телеканала "Продвижение", информационного портала "Омск Здесь" или "Радио Сибирь".

С понедельника по пятницу в рубрике "ПроСлушай" на портале "Омск Здесь" и в аккаунте "Радио Сибирь" во "ВКонтакте" стартовали камерные концерты омских музыкантов. Время начала трансляций - 17:00 (+6 GMT).

Сторителлер Галина Черба на платформе YouTube-канала "Омск Здесь" прочтёт цикл из 10 авторских лекций, посвящённых истории европейской живописи, скульптуры и архитектуры, иллюстрирующих становление и разрушение традиции, поиск и формирование новых способов художественного отражения реальности.

Также телеканал "Продвижение" совместно с Министерством культуры Омской области готовят серию видеоэкскурсий по городским достопримечательностям и музейным экспозициям, а Омская филармония покажет закулисье Концертного и Органного залов. Видеоэкскурсии будут появляться в открытом доступе на YouTube-канале "Омск Здесь" с понедельника, 13 апреля. Первым откроет свои двери музей изобразительных искусств им. М. Врубеля с экскурсией на тему "Русское искусство рубежа 19-20 вв.".

Актёры омских театров почитают детям "Сказки на ночь", а также в рамках онлайн-марафона "#СмотриДома" состоятся практические мастер-классы, которые помогут проработать навыки модельной походки, публичных выступлений, ораторского искусства и актёрского мастерства.

Берегите своё здоровье и смотрите наш эксклюзивный и интересный контент, способный скрасить режим самоизоляции.

Для вашего удобства мы создали специальную страницу онлайн-марафона. Здесь вы сможете посмотреть плейлисты вышедших видеозаписей и узнать расписание онлайн-событий на ближайшие дни: smotridoma.omskzdes.ru

Все материалы онлайн-марафона "#СмотриДома" читайте здесь.

Информационный портал "Омск Здесь".
"Омск Здесь" во "ВКонтакте".
"Омск Здесь" в "Одноклассниках".
"Омск Здесь" на YouTube.
"Радио Сибирь. Омск" во "ВКонтакте".
"Свободное время" во "ВКонтакте".

Читайте также