Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 16 октября 2015, 10:12  •  печать

Noize MC хочет поставить в центре Омска памятник Егору Летову

Сегодня утром в город прилетел Иван Алексеев, который вечером со своей группой выступит в клубе "Ангар". Сразу с самолёта музыкант отправился в медиахолдинг "МКР-Медиа", чтобы дать пару интервью.

Увидеть Ивана Алексеева можно было в прямом эфире телеканала "Продвижение". Он стал гостем шоу #УТРОONLINE. "В Омск с такими чувствами я ещё никогда не прилетал", - улыбнулся Иван.

Это можно понять, ведь год назад концерт Noize MC вообще мог не состояться. Но спасибо организаторам и музыкантам - они нашли выход. "Это были незабываемые впечатления", - поделился Иван воспоминаниями о том выступлении.

 

Далее музыкант отправился на "Радио Сибирь". Там он рассказал о своём эксперименте в центре Москвы:

Я вот вчера только играл на улице загримированный под очень-очень-очень неуспешного человека. Пытался вспомнить все не свои песни, которые я мог сыграть на гитаре. Продержался полчаса, а потом наступило триумфальное разоблачение. Было весело.

 

Слушатели радиостанции спросили, что бы Иван сделал, если бы стал мэром Омска. "Первым делом нужно поставить памятник Егору Летову в центре города", - вполне серьёзно ответил музыкант.

Что же касается сегодняшнего концерта, то, по словам Ивана, зрителям нужно готовиться "рубиться на танцполе и прочувственно грустить вместе с музыкантами".

 

Читайте также