OmskZdes.ru

В мире • 17 сентября 2015, 11:44

Трамп уверен, что поладит с Путиным

Автор: Василий Епанчинцев

 

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп уверен, что его страну на международной арене сейчас не уважает никто.

 

В ходе дебатов кандидатов в президенты США от республиканской партии миллиардер Дональд Трамп заявил, что уверен в том, что сумеет поладить с Президентом России Владимиром Путиным и всеми остальными лидерами стран, с которым у США есть проблемы.

Я хотел бы поладить с Путиным, - сказал Трамп. - Я хотел бы пообщаться с ним. Я могу ошибаться, и в таком случае мне, наверное, следует избрать другую стратегию, но я мог бы поладить со многими мировыми лидерами, с которыми наша страна не ладит.

Социологические опросы показывают, что сейчас экспрессивный и не всегда толерантный Трамп лидирует в опросах среди республиканцев. В аналогичных исследованиях среди демократов лидирует бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Мы обсудим с Путиным и ситуацию в Сирии, и Украину, и все другие проблемы, - заверил Дональд Трамп. - У нас не будет проблем, которые сейчас есть с Россией и многими другими странами.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/34317.html