OmskZdes.ru

В мире • 4 декабря 2014, 09:42

Нострадамус предсказал, что 2015 год будет полон трагическими событиями

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Учёные рассекретили предсказания великого французского астролога и пророка на грядущий год.

 

Нострадамус предрёк, что в 2015 году будут совершены покушения на лидеров четырёх ведущих держав мира. Германию и Францию поглотит серьёзный экономический кризис, ожидается ряд военных конфликтов по всему миру.

Покажет свою разрушительную мощь природа. В Италии проснётся легендарный Везувий, США после сильнейшего землетрясения окажется на грани гуманитарной катастрофы. Вдобавок Земля подвергнется воздействию радиации, в результате которого люди будут погибать в молодом возрасте.

Как сообщает "Московский комсомолец", расшифровки предсказаний французской кассандры свидетельствуют о том, что в 2014 году началось вхождение России в лучшие времена: "то, что будет, никогда не было таким прекрасным... второй век Сатурна - Золотой Век". Однако, пик Золотого Века России наступит лишь в 2035 году.

Согласно предсказаниям пророка, в 2015 году произойдёт множество потрясающих научных открытий. Кроме того, должны исчезнуть налоги и языковой барьер между народами. Нострадамус также предрёк, что в следующем году будет открыт рецепт средства для продления жизни, благодаря которому человек сможет жить до 200 лет.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/28981.html