
#встречисавтором • 7 февраля 2024, 16:12
Автор: Мария Хоменко
"Я пишу стихи и прозу о любви, смерти и красоте", - характеризует тематику своего творчества новая героиня проекта #встречисавтором Дарья Панурова.
Дарья получила диплом журналиста и сейчас работает в нашем издании SMM-специалистом, а также освещает театральную жизнь Омска и беседует об археологии со специалистами этой сферы в подкасте "Чего докопались?". Но на этом таланты и увлечения девушки не заканчиваются - её душа расположена также к музыкальному, поэтическому и прозаическому творчеству.
В нашем проекте Дарья Панурова прочтёт свои стихотворения и расскажет, как решилась впервые представить их свету.
А о том, чего хочется девушке в расцвете лет, как оставаться влюблённой в жизнь, не бояться ответственности и "выжимать" максимум из того, что болит, а также о любви к книгам, музыке и театру Дарья рассказала "Омск Здесь" в интервью.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/vstrechisavtorom/84072.html