OmskZdes.ru

Спорт • 21 июля 2022, 15:40

Первый матч "Авангарда" в Омске пройдёт с аншлагом

Автор: Алина Кочергина

 

27 июля в 17:00 состоится товарищеский матч команд "Авангард" и "Омские крылья".

 

Ранее пресс-служба омского "Авангарда" объявила о начале продажи билетов, однако на данный момент билетов уже нет. В СМИ появилась новость, что за два часа фанаты раскупили все билеты. На самом же деле, в пресс-службе клуба сообщили, что билеты были проданы всего за час.

- Думаю, это было ожидаемо, учитывая, что в Академии всего 1200 мест, а омские болельщики соскучились по хоккею за четыре сезона отсутствия главной команды. Мы благодарим наших болельщиков и надеемся, что такой же ажиотаж будет в новом сезоне КХЛ на матчах в "G-Drive Арене", - сказал корреспонденту "Омск Здесь" пресс-атташе ХК "Авангард" Олег Малицкий.

Также в пресс-службе "Авангарда" добавили, что те, кто не попал на трибуны, смогут посмотреть прямую трансляцию матча на официальном YouTube-канале клуба, а также в официальном сообществе ХК "Авангард" во "ВКонтакте".

Отметим, что спортивный комплекс "G-Drive Арена", в котором будут проходить будущие хоккейные матчи, построен на месте бывшей "Арены Омск". Рядом с ледовым дворцом появится благоустроенная зона отдыха, а внутри развернётся целый культурный центр.

Напомним, что впервые за четыре года омский "Авангард" вышел на домашний лёд 15 июля во время открытой тренировки "Авангарда" для СМИ и болельщиков, которая прошла в Хоккейной Академии. Как это было - можно посмотреть здесь.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/78403.html