OmskZdes.ru

Спорт • 4 мая 2019, 10:29

Среди омских велосипедистов разыграют автомобиль

Автор: Владимир Сахно

 

Городской культурно-спортивный праздник "ВелоОмск-2019" пройдёт 26 мая. Среди его участников разыграют автомобиль Lada Granta.

 

В Омске начался приём заявок для участия в спортивном празднике "ВелоОмск-2019" (0+). Соревнования проводятся в нашем городе уже в двадцатый раз.

Предварительная онлайн-регистрация доступна на сайте. 24 и 25 мая можно будет подать заявки на участие по адресам: ТЦ "Омский" (ул. Интернациональная, 43); ТЦ "Фестиваль Сити" (ул. 70 лет Октября, 19); торговый центр "Каскад" (ул. Карла Маркса, 24); аквапарк "Акварио" (ул. Завертяева, 5); спортивный комплекс "Юность" имени С.С. Бовкуна" (ул. Б. Хмельницкого, 223).

"ВелоОмск" откроется 26 мая в 10:00 на Соборной площади. В программе праздника десять заездов: от 100-метрового для детей до 30-километровой групповой гонки. Наибольшее количество участников ожидается в массовом заезде на 12 км: в нём могут посоревноваться все желающие без возрастных ограничений. Для лиц с ограниченными физическими возможностями организаторы предусмотрели дистанции на 200 и 500 метров. Участие в соревнованиях является бесплатным.

Как сообщили в департаменте по делам молодёжи, физической культуры и спорта мэрии Омска, среди участников массовых заездов пройдёт розыгрыш главного приза. Им станет автомобиль Lada Granta. Подробную информацию об организаторе акции и правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/62812.html