OmskZdes.ru

Спорт • 29 апреля 2019, 12:39

Александр Крылов назвал лучших игроков омского "Авангарда"

Автор: Дарья Молчанская

 

Председатель совета директоров ХК "Авангард" рассказал о том, какой матч в этом сезоне ему запомнился больше всего, а также назвал лучших игроков.

 

После праздника, который ХК "Авангард" устроил омским болельщикам, Александр Крылов в интервью ведущему программы "Овертайм" (16+) Андрею Блохину ответил на вопросы о лучшем матче и лучших игроках в прошедшем сезоне.

- Лучший игрок - это наши болельщики. Без их поддержки мы бы такого высокого результата не добились бы. Лучший матч для меня, с точки зрения хоккея, - их было много за весь сезон. С точки зрения эмоций, наверное, это победа в Санкт-Петербурге, у ХК СКА по буллитам. Для меня, как для человека, ранее болевшего за СКА, это было первым и интересным опытом, - рассказал Александр Крылов.

Напомним, что матч состоялся 29 сентября в Ледовом Дворце. Тогда победный буллит забил нападающий "Авангарда" Илья Михеев.

Что касается подготовки к следующему сезону, то, по словам Крылова, "Авангарду" надо добавить спокойной системной работы.

- В прошлом году мы всё делали с листа, и было очень сложно. Сейчас у нас есть опыт гладкого сезона и хорошего плей-офф, финала. Поэтому мы должны проанализировать те недочёты, которые у нас были, и спокойно в том же режиме стараться в следующем году их исключить, - отметил он.  

Напомним, что "Омск Здесь" по итогам сезона вспомнил самые яркие моменты этого сезона и запустил на сайте голосование за лучших игроков омских "ястребов". В нём приняли участие более 500 человек.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/62754.html