OmskZdes.ru

Спорт • 1 октября 2018, 13:39

Боец Корешков извинился перед омичами за проигрыш бразильцу

Автор: Анна Бамбульская

 

Омский боец Андрей Корешков извинился перед болельщиками за проигранный бой бразильцу Лиме и объяснил причину своего поражения.

 

На своей станице во "ВКонтакте" боец смешанного стиля Андрей Корешков написал, что несмотря на долгую подготовку к бою с бразильцем Дугласом Лимой, он не смог справиться со своей неуверенностью и проиграл. Также он поблагодарил болельщиков за поддержку.

- Друзья, всем спасибо за ваши слова поддержки! Хочу в первую очередь извиниться перед вами за своё провальное выступление. Была проделана большая работа, и я ничего не смог показать! Мой соперник был лучше меня во всём, моя неуверенность в своих силах и мои недоработки вылились в такой результату. По собственной вине я проиграл этот бой! - заявил Корешков.

фото со страницы Андрея Корешкова

Напомним, "Омск здесь" писал, что в США в городе Сан-Хосе проходил турнир по смешанным единоборствам Bellator 206 в среднем весе. Омич Андрей Корешков и бразилец Дуглас Лима встретились в 1/4 финала Гран-при. В пятом раунде Корешков попал под удушающий приём соперника. Уйти от захвата омич не смог. Бой был проигран.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/59291.html