OmskZdes.ru

Спорт • 21 февраля 2018, 13:42

Омский боец Корешков остался без соперника в борьбе за титул Bellator

Автор: Дарья Молчанская

 

Канадец Рори Макдональд, с которым омский боец Андрей Корешков должен был сразиться за чемпионский пояс Bellator, получил травму и выбыл на полгода.

 

Омский Спартанец Андрей Корешков должен был сразиться за чемпионский пояс Bellator с канадцем Рори Макдональдом. Однако спортивная комиссия штата Калифорния запретила канадцу на полгода заниматься контактными видами спорта из-за травмы. В случае если Макдональд предоставит результаты медицинского обследования, разрешающие проведение боев, отстранение может быть снято раньше. Напомним, что в 2016 году омич проиграл бразильцу Дугласу Лиме в бое-реванше и лишился звания чемпиона. Теперь Корешков намерен вернуть себе пояс.

- Эта ситуация повлияет на бой. Конечно, мы не будем ждать, пока он восстановится. Для нас не принципиален бой именно с Макдональдом, и важнее, чтобы Андрей оставался активным, - сообщил "Омск Здесь" наставник Корешкова омский боец Александр Шлеменко. - Надеемся, что в мае Андрей получит какой-нибудь бой и сможет еще раз подтвердить то, что он достоин этого звания. Соперник может быть любой.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/54351.html