Спорт • 1 июля 2017, 16:56

Омский стрелок Бацарашкина взяла золото всероссийских соревнований

Автор: Дарья Молчанская

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия омские спортсмены завоевали сразу три медали.

В Подмосковье подвели итоги чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия, а также всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия.

Как сообщает пресс-служба правительства Омской области, серебряный призёр Олимпийских игр в Рио Виталина Бацарашкина в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров стала второй, уступив лидерство спортсменке Анне Тимофеевой из Самары. В заключительный день, стреляя с дистанции 10 метров, Бацарашкиной уже удалось взять "золото". Ещё одну медаль - бронзовую, завоевал заслуженный мастер спорта Дмитрий Лыкин в упражнении "МВ-11а".