OmskZdes.ru

Спорт • 5 сентября 2016, 12:58

Соботка с агентом утомили президента омского "Авангарда"

Автор: Василий Епанчинцев

 

Президент омского "Авангарда" Владимир Шалаев признался, что нападающий Владимир Соботка и его агент уже успели руководству клуба надоесть.

 

После матча с "Авангарда" с московским "Динамо" президент клуба Владимир Шалаев в очередной раз прокомментировал "Спорт-Экспресс" ситуацию вокруг нападающего "ястребов" Владимира Соботки. Чеха вызвали из "Авангарда" в сборную для участия в Кубке мира. После турнира его ждут в Омске.

Мне нужно, чтобы он точно приехал, - сказал Шалаев. - Всё это было мне непонятно. У человека действующий контракт, он не хочет его разрывать за свой счёт, так что ему надо отработать договор. Но в команду он не едет. Где же правовые отношения? Вы бы знали, как они меня с агентом утомили. Вы просто не представляете. Но ведь Соботка - отличный игрок.

Также Владимир Шалаев отметил, что сейчас "Авангард" не испытывает проблем с хорошими центрфорвардами. В случае необходимости Соботку может заменить Пётр Хохряков.

Напомним, что в североамериканской прессе всерьёз обсуждается возвращение после Кубка мира Владимира Соботки в клуб НХЛ "Сент-Луис".

СОБОТКА НЕ ВЕРНЁТСЯ В ОМСКИЙ "АВАНГАРД" ПОСЛЕ КУБКА МИРА

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/41224.html