OmskZdes.ru

Спорт • 29 мая 2015, 11:18

В "Нью-Джерси" не подтвердили, что сделали предложение форварду "Авангарда" Калинину

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Ранее сообщалось, что "Девилз" готовы подписать с молодым нападающим "ястребов" годичный контракт.

 

На прошлой неделе Валерий Холин, агент Сергея Калинина, рассказал о поездке своего клиента в Америку. По словам представителя спортивных интересов игрока, форвард "Авангарда" встречался с руководством "Нью-Джерси" и получил приглашение примкнуть к "дьяволам" в следующем сезоне. При этом Холин отметил, что омская команда не особо переживает, что может потерять одного из своих ведущих хоккеистов. "За эти два месяца клуб не провёл ни одних переговоров, а сделал предложение, которое даже близко не соответствует уровню Сергея и занижено в несколько раз. Видимо, у "Авангарда" какие-то другие приоритеты", - цитирует "Р-Спорт" агента.

В "Девилз", однако, не подтвердили информацию о предложении Калинину, хотя и признали свою заинтересованность в свободных агентах из Старого Света. 

На драфте можно выбрать лишь семерых, поэтому нужно смотреть в разные стороны, чтобы усилить команду и добавить глубины состава. Надеюсь, нам удастся это сделать за счёт свободных агентов из Европы, парней из "Олбани", драфт-пиков и любых других возможностей, - приводит слова генерального менеджера "Нью-Джерси" Рэя Шеро NJ.com.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/32100.html