OmskZdes.ru

Спорт • 22 апреля 2015, 14:38

Андрей Корешков попытается отобрать у Лимы пояс чемпиона Bellator

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Бой за титул лучшего полусредневеса организации состоится в середине лета.

 

Поединок между "Спартанцем" и бразильским нокаутёром возглавит турнир Bellator 140. Сражение будет проходить под крышей Mohegan Sun Arena в Анкасвилле (штат Коннектикут) 17 июля.

"Дуглас Лима отличный чемпион, и его ждет очень сложный поединок против Андрея Корешкова. Остальной кард будет объявлен в ближайшее время. На этом турнире вы увидите лучших полусредневесов", - проанонсировал соревнования президент Bellator Скотт Кокер.

Напомним, что омский ударник должен был ещё в прошлом году свидеться в "клетке" с бразильцем. Это право воспитанник Александра Шлеменко завоевал, победив в финале Гран-при Адама Макдоноу. Однако позже выяснилось, что сибиряк в "зарубе" со штатовцем получил серьёзную травму, и бой с Лимой пришлось отложить.

Южноамериканец выходил на ринг в апреле прошлого года. Тогда он взял верх (технический нокаут) над Риком Хоуном и забрал вакантный пояс чемпиона в полусреднем весе. После этого Лима должен был подраться с британцем Полом "Семтексом" Дейли, но организаторы вынужденно отменили матч, поскольку Дугласу потребовалось операция.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/31435.html