OmskZdes.ru

Спорт • 18 ноября 2014, 15:12

Дмитрий Сычёв опроверг слухи о завершении своей карьеры

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Dmitry Sychev has denied rumors about the completion of his career: О том, что воспитанник омского футбола решил повесить бутсы на гвоздь, ранее сообщила президент московского "Локомотива" Ольга Смородская.

 

Трудовой договор экс-нападающего сборной России с "железнодорожниками" рассчитан до июня 2015 года. Тем не менее, как заявила глава московской команды, форвард оставляет большой спорт.

Он завершает карьеру. Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий предпочёл всё оставить как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у "Локомотива" на сегодняшний день нет. Последний раз уходил в аренду в "Волгу". Учится ли Сычёв в Высшей школе тренеров? А когда ему учиться? Он же тренируется. Думаю, что становиться тренером он пока не собирается", - цитирует Ольгу Смородскую ТАСС.

Сам омич чуть позже опроверг слова президента "железнодорожного" клуба о своём уходе из профессионального футбола.

Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме, всё идёт по плану. В прошлое трансферное окно было одно предложение, но не договорились. Ждём зимы и будем дальше решать этот вопрос,- сказал Сычёв в беседе с корреспондентом "Чемпионата".

Не подтвердил слухи и экс-сотрудник "Локомотива" и "Анжи" Александр Удальцов. "Без паники. Сычёв не собирается завершать карьеру и находится в прекрасной форме, полон сил и желания играть", - написал Удальцов в своём Twitter.

Добавим, что в нынешнем сезоне нападающий не провёл ни одного матча.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/28651.html