OmskZdes.ru

Спорт • 10 ноября 2014, 15:32

Хабиб Нурмагомедов не исключил возможности боя с Александром Сарнавским

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Habib Nurmagomedov not exclude the possibility of a fight with Alexander Sarnavsky: Однако выступающий в UFC легковес уточнил, что для этого поединка омичу придётся покинуть Bellator.

 

На прошлой неделе Александр Сарнавский принял участие в турнире "Кубок дружбы". Воспитанник Александра Шлеменко встретился на ринге с Артаком Назаряном и одержал победу нокаутом. Одним из комментаторов того боя выступил Хабиб Нурмагомедов, и как раз в ходе обсуждения поединка Орёл порассуждал о возможности матча с Тигром: "Когда я выступал в России, когда Александр выступал в России, мы оба были непобеждёнными. Было много разговоров, предложений, но бой всё-таки не состоялся. Он перешёл в Bellator, я перешёл в UFC, у нас разные пути. Но мы всё-таки потенциальные соперники, и в будущем, кто знает... Может, он перейдёт в UFC, и бой состоится".

При этом Нурмагомедов подчеркнул, что сам не хотел бы драться с омским легковесом. "Ехать в Америку и драться с российским бойцом не так приятно. Потому что есть очень много зарубежных бойцов, кого нужно и кого можно бить. Особенно американцев", - пошутил Орёл.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/28491.html