OmskZdes.ru

Спорт • 6 июня 2012, 11:53

В Крутой горке пройдет туристский слет памяти А.В. Степкина

Автор: Дмитрий Бахтин

 

С 10 по 11 июня в окрестностях поселка Крутая горка (Омский район) состоится туристский слет памяти А.В. Степкина, на котором в 38-ой раз будет разыгран Кубок области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

 

Участвовать в турнире могут любые команды производственных коллективов, учебных заведений всех типов и видов, клубов туристов, общественных организаций, секций КФК, спортклубов, подавшие заявки на заседании ГСК и внесшие организационные взносы.
Организаторами мероприятия выступают Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и РОО "Омский областной туристский клуб". Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется оргкомитетом. Непосредственное проведение слета возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК), утвержденную ОРОО "Областная федерация спортивного туризма".
Предварительные заявки на участие принимаются на e-mail: omskobl_tur@mail.ru и mstoofop@yandex.ru. Для выступления в спортивных видах (спортивный туризм, ориентирование, футбол, волейбол, канат) необходимо получить заверения врача и руководителя организации. Совещание ГСК с представителями команд состоится 5 июня в 18.30 в помещении учебно-методического центра ТОО "Федерация омских профсоюзов" по адресу: пр. К. Маркса, 4.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12225.html