OmskZdes.ru

Общество • 26 января 2023, 17:48

Матч "Трактор" - "Авангард", Слепаков "Колыбельная" и День супругов. Что ищут омичи в интернете 26 января

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали итоги хоккейного матча, интересовались, за что хейтят известного комика и традициями небольшого семейного праздника.

"матч трактор авангард"

25 января в Омске состоялся матч между командами "Авангард" (Омск) и "Трактор" (Челябиск). Встреча прошла в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. В команде "ястребов" забивали Владимир Ткачёв и Алекс Бродхёрст. В следующем матче "Авангард" сыграет с московским "Динамо" 27 января.

"слепаков колыбельная"

24 января в сети появилось произведение Семёна Слепакова "Колыбельная". Артист записал композицию от лица матери, у которой погиб сын. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на публикацию и пожелали Слепакову не возвращаться на родину, другие обвинили его в лицемерии. Между тем Фонд защиты национального исторического наследия обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой провести доследственную проверку в отношении артиста.

"день супругов"

В России 26 января отмечается день супругов. Праздник не является государственным, но имеет большое значение для многих пар. В этот день супругам советуют выкроить время из своего плотного графика, побыть наедине и вспомнить о чувствах. История Дня супругов неизвестна, а свою популярность он обрёл относительно недавно. В этот день можно поздравить любимого человека, отправив или сказав ему лично тёплые слова, и порадовать вторую половинку парным сувениром. Также вы можете ознакомиться с материалом, размещённым на нашем сайте, в котором представитель ЗАГСа рассказала, в каком возрасте жители Омской области предпочитают вступать в брак и рожать детей, а также какие имена они дают новорождённым.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80392.html