OmskZdes.ru

Общество • 31 декабря 2022, 11:33

Советский бутерброд. Быстрая новогодняя закуска к столу

Автор: Омск Здесь

 

Делимся советским рецептом простого блюда к новогоднему столу.

 

Бутерброды со шпротами - это простое, но очень вкусное закусочное блюдо. Поскольку эта рыбка хорошо сочетается со многими продуктами, бутерброды можно готовить с чёрным или белым хлебом, добавлять различные овощи и сыр.

Хотя такой бутерброд - блюдо простое, лучше готовить его по рецепту или с поваром. Пусть таким наставником для вас сегодня станет программа "Вкусно по ГОСТу" (16+) телеканала "Продвижение". Рецепт проверенный и надёжный - приготовить на скорую руку его может каждый, даже за два часа до Нового года. Главное - соблюдать все шаги и рекомендации.

Ингредиенты:

Приготовление:

Срежьте с хлеба корочки. Нарежьте лук и огурцы тонкими ломтиками. Сельдь нужно почистить и порезать пластинами. Намажьте хлеб сливочным маслом, края украсьте измельчённым укропом. Выложите на хлеб лук, огурец и сельдь. По желанию бутерброды можно украсить маслинами.

Также в программе вы найдёте рецепты советского мясного салата, мяса по-французски и орешек со сгущёнкой. Бонусом идёт приготовление пельменей с бульоном, тарелочку которых точно захочется съесть 1 января утром.

Вкусного новогоднего застолья!

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80002.html