OmskZdes.ru

Общество • 24 ноября 2022, 17:26

"Москвич 3", матч "Авангард" - "Спартак" и матч "Германия" - "Япония". Что ищут омичи в интернете 24 ноября

Автор: Валерия Зройчикова

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о новом отечественном автомобиле, а также интересовались итогами хоккейного и футбольного матчей.

"москвич 3"

23 ноября в Москве запустили серийное производство автомобиля "Москвич 3". Городской кроссовер оснащён бензиновым турбомотором с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Цена на новинку возрождённой марки пока окончательно не утверждена, но может составить от 1,6 до 2 млн рублей, сообщает ТАСС. Однако автомобиль планируют включить в программу льготного автокредитования, а значит приобрести его можно будет по сниженной стоимости. Продажи кроссовера планируют начать в январе в столице и весной в других регионах. "Москвич 3" выпускается на базе завода Renault, российские активы которого перешли в госсобственность РФ в мае.

"матч авангард спартак"

Накануне, 23 ноября, на омской "G-Drive Арене" прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. "Авангард" принимал на домашнем льду московский "Спартак". Москвичи не позволили "ястребам" одержать десятую победу подряд. Несмотря на то, что омичи неплохо начали поединок, во второй половине первого периода преимущество перешло к столичным хоккеистам. Итоговый счёт встречи - 1:3. В следующий раз "Авангард" сыграет против "Северстали" 26 ноября в Череповце.

"матч германия япония"

23 ноября на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе состоялся матч 1-го тура группового этапа Чемпионата мира - 2022 по футболу. На поле встретились сборные Германии и Японии. Довольно продолжительное время Германии удавалось сохранять лидерство в игре, однако на 75-й минуте Япония сравняла счёт благодаря голу Рицу Доана в пустые ворота противника. Через восемь минут мяч вновь оказался в воротах Германии, и до конца встречи японцы смогли сохранить преимущество в счёте. Итог матча - 2:1, победа за Японией.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/79714.html