OmskZdes.ru

Общество • 23 ноября 2022, 17:01

В Омске стартовал трогательный флешмоб

Автор: Дарья Пучкова

 

Омская область присоединилась к участию во всероссийском флешмобе в честь Дня матери.

 

Омичей приглашают в преддверии Международного дня матери принять участие в интернет-флешмобе (18+). У каждого из его участников появится ещё один повод поздравить своих мам и сказать им тёплые слова благодарности. Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает большой семейный проект и приглашает омичей принять в нём участие.

С 23 по 27 ноября участники должны выложить на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рисунок, любимую фотографию или видео со своей мамой. Каждый пост должен быть подписан, в сопровождающем тексте можно опубликовать благодарности, историю о маме и о значении её любви и заботы для вас. В каждой опубликованной записи необходимо вставить хэштеги #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного.

Кроме того, в рамках флешмоба будет проходить розыгрыш призов. Случайным выбором будут определены десять участников, которые получат сертификаты на покупки в маркетплейсах и приятные подарки от партнёров проекта. Итоги розыгрыша будут опубликованы 30 ноября на сайте фонда и в его официальном сообществе во "ВКонтакте".

Напомним, что ранее мы писали о социальном фотопроекте "Моя мама - самая…". Горожан приглашают посредством фотографии рассказать об увлечении своих мам. Самые интересные фото будут опубликованы на официальных страницах администрации города Омска.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/79696.html