OmskZdes.ru

Общество • 9 февраля 2022, 16:50

Омские семьи поборются за 100 тысяч рублей

Автор: Дарья Пучкова

 

Побороться за денежный приз могут многодетные семьи, те, кто прожил в браке несколько десятилетий и те, которые ведут семейный бизнес.

 

В регионе стартовал приём заявок от омичей, желающих побороться за ежегодную премию "Семья года". Десять семей, которые занимаются общественно полезной деятельностью и внесли существенный вклад в развитие области, получат премию в размере 100 тысяч рублей.

Присуждение премии производится по следующим номинациям:

Отметим, что конкурс "Семья года" в регионе проводится более 10 лет, за это время лауреатами стали 103 семьи. Каждая их них уже получила свои сто тысяч рублей. В прошлом году на соискание премии представили документы более двухсот семей Омской области.

Приём документов проводит региональное министерство труда и социального развития, а также органы исполнительной власти, местного самоуправления и общественные организации. Приём заявок продлится до 10 апреля 2022 года, итоги подведут в мае. Торжественное награждение пройдёт в июле в рамках семейного праздника Дня семьи, любви и верности. Подробности о премии "Семья года" можно найти на официальном сайте премии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77376.html