OmskZdes.ru

Общество • 19 января 2022, 10:46

Омичи могут отдохнуть за городом с кешбэком

Автор: Дарья Молчанская

 

Стартовал новый этап программы "Туристический кешбэк".

 

В России начинает действовать новый этап всероссийской программы "Туристический кешбэк". Он стартует 18 января и продлится до 12 апреля 2022 года. Поехать в путешествие и вернуть значительную часть средств за него россияне смогут с даты старта продажи путёвок по программе и до 30 апреля.

Омская область также примет участие в программе. В данной программе участвуют сервисы бронирования, отели, туроператоры, санатории и круизы. Можно бронировать пакетные туры, а также проживание напрямую. В регионе туристический кешбэк доступен в следующих местах:

- Кешбэк не имеет привязки к прописке туриста. Омичи могут воспользоваться программой в родном регионе, - уточнили "Омск Здесь" в ТИЦ.

Осенний этап программы запланирован на период с октября по декабрь. Напомним, что высокий туристический сезон, который традиционно отмечается с мая по сентябрь, по программе кешбэка стимулировать не планируется.

Условия программы "Туристический кешбэк" те же, что и ранее. Путёвку необходимо оплатить картой "Мир". Вернут 20 % от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Участвуют поездки и проживание в отелях длительностью от двух ночей. Полный список туроператоров, отелей и агрегаторов, а также ответы на популярные вопросы размещены на сайте мирпутешествий.рф.

Ранее мы сообщали, что Омская область улучшила своё положение в рейтинге российских регионов, которые привлекают туристов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77167.html