OmskZdes.ru

Общество • 8 ноября 2021, 16:03

Бывает ли плохой секс у сексологов? Разбираемся с одним из них

Автор: Дарья Молчанская

 

Пользуются ли сексологи услугами своих коллег и бывают ли вообще у таких специалистов проблемы в интимной жизни?

 

У сексологов тоже бывают проблемы интимного характера, он не всегда может решить их сам и обращается к коллегам. В новом выпуске "Короче, Омск" врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев рассказал, как в отношениях действует он, когда возникают проблемы, и приходили ли к нему на приём другие сексологи.

- У сексологов есть преимущество - они могут знать, как с этими проблемами справляться! Хотя бы понимают механизм: разговоры, прояснения, либо собственная способность к анализу этого состояния, - рассказал Сергей Тимофеев. - Как они будут решаться, это уже другой вопрос.

Также сексолог рассказал, кто ему помог освоить профессию и как они вместе с коллегами "в жёсткой форме" говорили о своих проблемах.

Ранее эксперт рассказывал, ведут ли свободные отношения к крепкому браку или это просто "удобный" союз двух людей - смотрите здесь. Также разбираемся вместе, что в сексе норма, а что - уже извращение. Врач-сексолог рассказывал, опасна или полезна половая активность сразу после прививки, как обстоят дела с сексуальным просвещением школьников в России. Разбираемся, есть ли разница в сексуальном развитии у мальчиков и девочек, здесь. Будьте также аккуратны, отправляя свои фотографии незнакомым людям. Это может привести к порномести.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/76447.html