OmskZdes.ru

Общество • 1 февраля 2021, 17:17

Высоких омичей научат правильно ходить

Автор: Дарья Молчанская

 

Театр мод ищет харизматичных, высоких и инициативных парней и девушек.

 

Молодёжный театр мод "ОбраZ", история которого ведётся уже более 35 лет, объявляет кастинг. Театр, который балансирует на грани театрального действа и модных показов, а каждую постановку превращает в законченную яркую историю, ищет новые лица.

Ему нужны харизматичные, высокие и инициативные парни и девушки. Обязательным условием является высокий рост (девушки от 172 см и юноши от 182 см) и наличие свободного времени (возможность посещать репетиции несколько раз в неделю). Студия театра мод в свою очередь научит работать над собой: поставить подиумный шаг, развить пластику и актёрское мастерство, а также работать "на образ" и участвовать в показах и проектах театра.

Всем кандидатам необходимо взять с собой документ, подтверждающий личность, чтобы попасть в учебный корпус. Девушкам необходимо иметь с собой туфли на каблуке.

Отметим, что в честь 35-летия театра мод "ОбраZ" команда телеканала "Продвижение" подготовила фильм "35 зим" (16+). "Омск Здесь" также рассказывал о том, как театр мод прошёл путь от любительского студенческого кружка до покоряющего мировые сцены уникального творческого проекта.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/73549.html