OmskZdes.ru

Общество • 8 апреля 2020, 13:17

ОмГТУ проведёт День открытых дверей онлайн

Автор: Мария Исаева

 

Из-за особого режима самоизоляции, вызванного распространением коронавируса, в Политехническом университете мероприятие пройдёт в нестандартном формате.

 

Виртуальную встречу с абитуриентами и их родителями омский политех проведёт в эту субботу, 11 апреля. Преподаватели, деканы факультетов в прямом эфире расскажут об особенностях подготовки на тех или иных специальностях и ответят на все интересующие вопросы, сообщает пресс-служба университета.

Уже сейчас на сайте размещены видеообращения сотрудников вуза и краткая информация об основных цифрах приёмной кампании.

Онлайн-трансляция пройдёт с 11:00 до 16:00 по омскому времени. Чтобы принять в ней участие, необходимо заполнить анкету. Исходя из общего количества слушателей, будет сформирована окончательная программа Дня открытых дверей.

Отметим, что в ОмГПУ абитуриенты могут воспользоваться онлайн-консультациями. Для этого необходимо написать на почту интересующего факультета или приёмной комиссии.

Добавим, что в связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой инфекцией COVID-19, омские студенты и школьники перешли на дистанционное обучение.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/68870.html