OmskZdes.ru

Общество • 18 октября 2019, 11:27

В Омске начали устанавливать новогодние ёлки

Автор: Лидия Чесакова

 

Площадь у торгового комплекса "Континент" стала первым местом в городе, где устанавливают новогоднее дерево.

 

В Омской области ещё не лёг снежный покров, но в городе уже готовят новогодние атрибуты. В социальных сетях появилось фото, на котором запечатлён процесс монтажа каркаса для установки новогоднего украшения. По всей видимости, площадь у торгового центра "Континент" станет первой точкой в городе, где к новогодним праздникам установят праздничную ёлку.

Стоит отметить, что ТЦ "Континент" принадлежит Валерию Кокорину, который владеет несколькими торговыми комплексами. В Омске уже стало традицией, что возле его объектов в первую очередь появляются ёлки, которые устанавливают задолго до Нового года, после ко Дню всех влюблённых ёлочные игрушки на них заменяют сердечками, а к Международному женскому дню цветами и восьмёрками.

Напомним, что у ТЦ "Каскад" появлялись и другие тематические уличные объекты. Так, например, в 2018 году к Пасхе рядом с торговым центром было установлено огромное яйцо, которое ко Дню Победы трансформировалось в вазу с гвоздиками. А вот ёлку установили только в ноябре - осенняя распутица помешала привезти зелёное дерево раньше.

Фото: Анатоль Хохлов, vk.com/chp55

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/65747.html