OmskZdes.ru

Общество • 20 июля 2019, 18:47

Сладкое сало и бочка икры. Подборка необычных тортов на праздник

Автор: Анна Золкина

 

В честь Международного дня торта "Омск Здесь" нашёл в соцсетях оригинальные варианты их украшения. Глядя на них не сразу можно определить, что же именно находится перед вами: кастрюля пельменей или праздничный десерт.

 

Начнём с красивых тортов. В тренде остаётся многослойность, а также натуральные варианты оформления: зелень, цветы и ягоды.

 

Вариант такого торта точно не подойдёт для тех, кому неприятны пчёлы. Зато как оформление медовика - отличная идея! 

Детские торты обычно украшают супергерои, любимые персонажи мультфильмов или книг.

 

Торт на заказ может подчеркнуть индивидуальность человека, которому вы его дарите, и указать на род его занятий, как, например, в этих тортах: десерт подарили парикмахеру и домохозяйке. 

Отличным вариантом "коллективного" торта станет десерт с фамилиями и условными портретами каждого из класса, рабочего коллектива или команды.

Самым популярным трендом оформления сейчас стали расписные торты: кондитер, как художник, вооружившись пищевыми красками, создаёт на торте настоящие шедевры. Жаль, что долго любоваться ими не получится - они останутся только на фотографиях.

На "закуску" оставим излюбленную тему кондитеров и заказчиков: оформление тортов в виде других блюд, например, кастрюли пельменей, ломтя сала, или даже лапши быстрого приготовления.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/64185.html