OmskZdes.ru

Общество • 11 февраля 2019, 12:43

В Омске на ходу развалился "исторический" трамвай

Автор: Анна Золкина

 

У трамвая по пути отвалилось одно из колёс.

 

Сегодня, 11 февраля, омичи опубликовали в соцсетях фотографию трамвая, который сломался по ходу движения. У него отвалилось одно из колёс.

Инцидент произошёл на улице Челюскинцев. На снимках видно, что водитель и кондуктор пытаются самостоятельно починить трамвай.

В комментариях омичи отметили, что надпись "Ожившая трамвайная история", изображённая на борту трамвая, говорит сама за себя. Часть пользователей сокрушалась, что стоимость проезда в таком ненадёжном транспорте составляет 30 рублей.

Напомним, вчера "Омск Здесь" сообщал об омиче, который поделился в интернете своими впечатлениями от поездки в городском троллейбусе. По его словам, он порвал штаны о металлический уголок сиденья, также мужчина пожаловался на плохую освещённость. "Омск Здесь" провёл опрос среди наших читателей и выяснил их мнение по поводу состояния городского общественного транспорта.

В опросе приняли участие более 220 человек. Результаты показали, что 70 % респондентов недовольны качеством автобусов, троллейбусов и трамваев, они считают, что транспорт "разваливается на ходу". 18 % опрошенных посчитали, что городской пассажирский транспорт находится в нормальном состоянии и пригоден для поездок, 8 % рассказали, что не пользуются общественным транспортом и только 4 % опрошенных читателей отметили, что их всё устраивает.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61384.html