OmskZdes.ru

Общество • 19 января 2019, 20:02

Омичка распродаёт подарки Якубовича

Автор: Екатерина Криль

 

Женщина, участвовавшая в популярном телешоу "Поле чудес", выставила на продажу выигранные подарки.

 

На сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже нескольких предметов быта с необычной историей. Евгения продаёт набор посуды для приготовления и с десяток предметов бытовой техники, выигранных ею в финале телепрограммы "Поле чудес" на "Первом канале".

- Любителям передачи при покупке расскажу о закулисье программы, - сообщает продавец. Также омичка готова расстаться с автографом ведущего шоу Леонида Якубовича.

Елена пишет, что продаёт подарки, так как ей нужно оплатить налоги, взимаемые с каждого подаренного предмета, и возместить расходы на поездку в Москву. К тому же, не вся техника понадобилась в быту.

Как ранее писал "Омск Здесь", Евгения Ермолаева участвовала в программе "Поле чудес" весной 2018 года. Выпуск был посвящён Международному женскому дню. На съёмки Евгения приехала со своей семьёй - мужем и дочкой, которая спела и станцевала на одной сцене с Игорем Николаевым. Ведущий шоу получил от семьи в качестве подарков книгу омского Левши Анатолия Коненко, шишки и штоф с иртышской водой. Евгения прошла в финал, набрала на заработанные очки призы и отказалась от участия в суперигре. При этом Евгения остаётся единственной представительницей Омска, выигравшей в "Поле чудес" за 25 лет существования программы.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61007.html