OmskZdes.ru

Общество • 11 декабря 2018, 11:02

В омском парке введут абонементы на аттракционы

Автор: Дарья Молчанская

 

Новая услуга появится в следующем году. Она будет давать право на бонусы и скидки.

 

В следующем году в омских парках планируют ввести электронную систему оплаты услуг. О введении единой парковой карты рассказал директор муниципального предприятия "Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ" Илья Очкин. В этом зимнем сезоне карту запустят в тестовом режиме, а продавать её начнут в 2019 году.

- Параллельно с картой у посетителей будет возможность приобретать обычные билеты на аттракционы. Мы обязательно подробно расскажем о возможностях этой карты - как ей пользоваться, как пополнять баланс. Думаю, что это будет удобно для омичей, так как карта предусматривает определённую бонусную программу и скидки, - сказал Илья Очкин. 

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что основные праздничные новогодние мероприятия пройдут в парке 30-летия ВЛКСМ. Открытие главной ёлки здесь ожидается 28 декабря, праздничная программа запланирована и на новогоднюю ночь. Со 2 по 8 января с 15:00 в главном парке будут проходить гуляния с танцами и песнями. Также начнёт работу хаски-парк - он впервые будет организован к новогодним праздникам.

В Омске к Новому году также появились два новых аттракциона "Тюбинг-кросс", рассчитанных на использование в зимний период. Горку с прокатом тюбингов открыли в парке 30-летия ВЛКСМ.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/60429.html