OmskZdes.ru

Общество • 13 августа 2018, 14:21

Дима Билан в Омске даст концерт ко Дню благотворительности за пять миллионов рублей

Автор: Александра Каштанова

 

В нашем городе популярный певец выступит 9 сентября. Именно в этот день в регионе состоятся выборы губернатора.

 

ДК "Сибиряк", похоже, решило сделать сюрприз всем омичам. На сайте госзакупок опубликовано извещение о проведении аукциона у единственного поставщика. Дворец культуры заказывает выступление известного артиста, победителя Евровидения, Дмитрия Билана. Стоимость закупки - 4,9 млн руб. Как сказано в конкурсной документации, выступление приурочено ко Дню благотворительности. Он проводится 5 сентября. Площадка для выступления пока неизвестна. Петь для жителей региона популярный музыкант будет бесплатно.

Вместе с тем концерт Билана в Омске запланирован на 9 сентября. Это подтвердила его концертный директор, добавив, что выступление "заказное". Добавим, 9 сентября - единый день голосования. В Омской области пройдут выборы губернатора.

Отметим, в Омск на День города приехало несколько приглашенных звезд: Полина Гагарина, группа "Градусы" и Serebro. На их выступление из бюджета было потрачено более восьми миллионов рублей. На выборах в Омский горсовет, прошедших 10 сентября 2017 года, концерт в нашем городе давал рэпер LOne.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/58361.html