OmskZdes.ru

Общество • 26 июля 2018, 20:35

Концерт Serebro у "Арены Омск" перенесли

Автор: Александра Каштанова

 

Выступление группы решено перенести с крыльца на главную площадь перед "Ареной Омск".

 

Площадку для выступления группы Serebro, которая даст концерт для омичей в День города, решено перенести. Если ранее сценой для girls band должно было стать крыльцо "Арены Омск", то сейчас концерт пройдет на площади перед входом в ледовый дворец. Об этом сообщили в омской мэрии. Связано это с проблемами, о которых стало известно на этой неделе.

Зданию главной ледовой площадки региона потребовалась экспертиза. Из-за возникших проблем, суть которых пока держится в тайне, команда "Авангард" может остаться без площадки к открытию сезона.

- В межсезонье мы начали интерьерные ремонты и модернизацию инженерных систем арены. В процессе этих работ мы столкнулись с непредвиденными трудностями, после чего в срочном порядке были запущены необходимые дополнительные экспертизы, - пояснил президент ХК "Авангард" Максим Сушинский.

Во время выступления селебрити крыльцо "Арены" и близлежащую территорию огородят. Вход сюда будет запрещен. Концерт группы Serebro начнется в 21:00 4 августа. У "Арены Омск" в 22:00 будет дан салют.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/57966.html