OmskZdes.ru

Общество • 25 марта 2018, 17:17

Любовь Успенская опубликовала видео из самолета, с которого ее сняли

Автор: Алёна Романова

 

На видео стюардесса компании "Аэрофлот" беседует с сотрудником полиции.

 

Ролик опубликован в официальном аккаунте Успенской в Instagram. На видео слышно, как стюардесса поясняет, что Любовь Успенская не была в состоянии алкогольного опьянения, но общалась на повышенных тонах. Решение о снятии пассажирки с рейса стюардесса возложила на командира экипажа.

- Вот какая я нарушитель закона в самолете компании Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и все нормально, и все из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолета, тогда бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор! – подписала Любовь Успенская публикацию.

Видео успели посмотреть уже 116 тысяч человек. Комментарии разнятся – пользователи и поддерживают Успенскую, и упрекают, говоря, что стюардесса просто делала свою работу.

Напомним, артистка направлялась из Москвы в Омск для выступления с концертом. Из-за того, что Успенская оказалась на борту со своей собакой, которую вовремя не убрали в специальную сумочку, командир корабля принял решение, что самолет полетит без пассажирки и ее животного.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55103.html