OmskZdes.ru

Общество • 19 марта 2018, 09:04

В Омске рабочая неделя началась с пятибалльных пробок

Автор: Анна Золкина

 

Заторы на дорогах образовались почти во всех округах города.

 

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" на 8:50, в Советском округе Омска образовалась пробка на Красном Пути от СибАДИ в сторону центра, скорость движения составляет 10-15 км/ч. Также есть затруднения в движении на проспекте Мира в районе ДК Малунцева, на ул. Заозерной и на Красноярском тракте.

В центре города заторы зафиксировали на метромосту в сторону центра, на съезде с него скорость движения составляет 3-5 км/ч, на ул. Интернациональной, на подъезде к Фрунзенскому мосту со стороны улицы Булатова, на ул. Гагарина и на Комсомольском мосту. На проспекте Маркса из-за аварии скорость движения от остановки "Голубой огонек" до "Площади Ленина" составляет 7 км/ч. Кроме этого, движение затруднено на ул. Богдана Хмельницкого и на ул. Масленникова.

На Левобережье пробки образовались на ул. 3-я Енисейская, 22 декабря. На Ленинградском мосту в сторону центра скорость движения составляет 15 км/ч, на ул. Семиреченской - 15-20 км/ч.

Добавим, что из-за ухудшения погодных условий в вечерние часы водителей и пешеходов просят быть внимательными на дороге.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/54941.html