OmskZdes.ru

Общество • 7 марта 2018, 08:59

Родившая в Таиланде омичка может остаться без ребенка и попасть в тюрьму

Автор: Анна Золкина

 

Девушка поехала за границу учить английский язык и осталась там нелегально.

 

Омичка поехала в Таиланд по студенческой визе в языковую школу, чтобы подтянуть уровень знаний по английскому языку. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Там она встретила француза Мишеля, с которым у них начался роман, позже девушка забеременела. Сначала иностранец помогал омичке финансово, но спустя время он исчез. Уже тогда Кристина жила в стране нелегально.

У девушки редкая группа крови, и многие тайские больницы отказывались принимать ее. Но несмотря на это, омичка родила в одной из клиник девочку. На помощь ей приехала мама из России. Если девушка не найдет деньги на билеты в родную страну, ее арестуют, а младенца отправят в приют. Помочь землячке решила Светлана Шерстобоева, которая уже шесть лет живет в Паттайе.

Люди активно помогают деньгами, кто-то - хотя бы репостами. Чтобы вывезти семью из трех человек, требуется от 60 до 80 тысяч. Пока необходимую сумму не можем собрать. Обращаемся за помощью ко всем омским турагентствам - может, кто-то пойдет на встречу и поможет нам вернуть людей домой, - обращается к гражданам омичка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/54684.html